Награждение победителей

Месяц назад в Юго-западном университете г Курска состоялся заключительный тур Международной интернет-олимпиады по экономике. Студенты ИЭМ Бондарева Алина (гр. Стм 201) и Михайлюков Никита (гр. Стм 191) стали ее победителями и награждены бронзовыми медалями.

Руководитель клуба «ECONOMUS», в рамках которого ведется подготовка к олимпиадам, преподаватель кафедры теории и методологии науки Давыденко Татьяна Алексеевна считает: «Это очередная ожидаемая победа. Мы уже восьмой год принимаем участие в этой олимпиаде и ежегодно добиваемся успехов. На счету наших студентов и золотые, и серебряные, и бронзовые медали. Я очень рада за ребят. Никита закрепил свой прошлогодний успех, теперь он дважды медалист. Особенно рада за Алину. В прошлом году ей для победы не хватило всего одного балла. Надеюсь, это не последние их достижения».

От души поздравляем победителей, желаем им новых свершений в постижении сложного, но такого интересного мира экономической науки. Так держать!