Награждение победителей конкурса студенческих философских эссе

В соответствии с планом научных мероприятий кафедры теории и методологии науки был проведен конкурс студенческих философских эссе на тему: «Философско-экономические проблемы на этапе цифровой трансформации общества». В конкурсе принимали участие студенты Архитектурного института и  Института энергетики, информационных технологий и управляющих систем.

Конкурсной комиссии выпала сложная задача определить победителей, так как многие работы отличались оригинальностью, творческим подходом и новизной предлагаемых решений. Было принято решение разделить первое и третье место между двумя участниками конкурса.

Первое место заняли студент группы АР-42 (АИ) Галдин Роман и студентка группы КБ-202 (ИЭИТУС) Пашкова Валерия, второе место заняла студентка группы АР-41 (АИ)  Касенкова Анастасия, третье место заняли студент группы КБ-201 (ИЭИТУС) Толбатов Денис и студент группы КБ-202 (ИЭИТУС)  Лобанов Артем.  Поздравляем студентов-победителей и желаем им дальнейших успехов в научной деятельности!