Преподаватели ИЭМ стали участниками флагманской образовательной программы Минобрнауки России «Голос Поколения. Преподаватели»

В ноябре в Пятигорске в центре знаний «Машук» прошла флагманская образовательная программа Минобрнауки России «Голос Поколения. Преподаватели», участниками которой стали преподаватели института экономики и менеджмента БГТУ имени Шухова Инна Николаевна Бережная (кафедра ТИМН) и Екатерина Вячеславовна Осыченко (кафедра МЭФМ).

Основной целью проекта «Голос поколения. Преподаватели» является формирование устойчивого и развивающего сообщества преподавателей, способных транслировать традиционные ценности и новые методики в работе с молодежью, обладающих мотивацией и умениями для системного управления молодежной политикой в своих образовательных организациях. Программа помогает найти новые подходы к работе со студентами.

Ждем коллег с интересными идеями!