Благодарность от Общероссийской общественной организации «Вольное экономическое общество»

11 октября 2023 года состоялась VII общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант», организованная Вольным экономическим обществом России при участии Международного Союза экономистов, администраций субъектов Российской Федерации, ведущих вузов России, институтов Российской академии наук. Партнёры акции: Фонд Юрия Лужкова, Российское историческое общество.

Акция состоялась во всех регионах Российской Федерации и в 11 странах – в Беларуси, Монголии, Армении, Узбекистане, Казахстане, Таджикистане, Турции, Туркменистане, Кыргызстане, Сирии и Китае. Экономический диктант-2023 написали 342 664 человека в онлайн формате на сайте акции и в офлайн-формате на 1258 региональных площадках.

По итогам Всероссийского экономического диктанта организатору региональной площадки в г. Белгороде Чижовой Елене Николаевне, д-ру экон. наук, профессору, заведующей кафедрой теории и методологии науки, была вынесена благодарность от директора, вице-президента ВЭО России Ратниковой Маргариты Анатольевны.