О конкурсе стартапов

В феврале закончился конкурс стартапов «Акселератор» БГТУ им. В. Г. Шухова. Это первый глобальный проект под патронажем ведущих фондов научных исследований и лидеров промышленности на площадке БГТУ, в котором приняли участие более пятидесяти команд. Конкурс проходил в течение нескольких месяцев, где научно-производственные проекты оценивали авторитетные эксперты. Наша кафедра также приняла участие в этом масштабном проекте. Наставником команды выступал профессор кафедры Шелекета В. О., а в составе команды были аспиранты и магистранты кафедры, а также студент нашей специальности Публичная политика. Команда дошла до финала. Выставляем фотографии с награждения участников, которое происходило в день науки в зале ЦВТ, где нашу команду представляла магистрант кафедры, активный участник программы «Акселератор» Марина Александровна Храмова. Поздравляем!