ИТОГИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ВИКТОРИНЫ

21 апреля ИЭМ отмечал очередной День института. Клуб кафедры ТМН «ECONOMUS» подготовил к этому дню традиционную, уже 9 - ю интеллектуальную викторину «Экономический марафон». Задания были сформулированы так, что соревнующиеся должны были продемонстрировать не только хорошие знания экономической теории, но и навыки логического мышления, умение работать в команде, а также способности к решению кроссвордов, знакомство с российским этносом и даже чувство юмора.

В состязании приняли участие 8 команд студентов 1-го курса, представлявшие все направления подготовки.

Первое место заняла команда группы ЭБ-212 и ЭБ-213 в составе:

Пыхтин Даниил

Бубырев Вадим

Бондареко Виолетта

Капустина Полина

На втором месте –команда студентов группы УП-211, представленная студентами из Сербии- Стойиславлевич Давидом и Дмитриевич Марией.

Борьба за третье место шла между двумя сводными командами студентов из групп АБ-211, ФК-211 и МЭ-211. Победила команда в составе:

Индик Алина

Попова Анастасия

Кугатова Полина

Шульгина Ева

Жюри в составе преподавателей кафедры теории и методологии науки Давыденко Т.А., Журавлевой Л.Н. и представителей Совета обучающихся ИЭМ отметили также активность студентов группы МЭ-211 - Косухина Кирилла, Пиленко Дмитрия, Пелагейченко Стаса.

Все победители награждены почетными грамотами и, конечно, аплодисментами участников викторины и болельщиков.

По традиции в завершении игры всех участников викторины торжественно приняли в члены клуба «ECONOMUS».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!