Семинар руководителей клубов будущих избирателей

18 марта 2022 года в Центре правового воспитания школьников Белгородского городского Дворца детского творчества состоялся очередной семинар, в котором приняли участие руководители клубов будущих избирателей Белгорода.

Участниками семинара также стали представители Избирательной комиссии города Белгорода и городского молодежного избиркома.

Студент группы ПП-191 Антон Шеховцов, являющийся заместителем председателя молодежной избирательной комиссии города, сделал презентацию о комиссии нового созыва, сформированной в конце 2021 года. Рассказал о проведенных мероприятиях, приуроченных ко Дню молодого избирателя, а также запланированных в различных образовательных организациях и учреждениях культуры. В завершении своего выступления Антон пригласил руководителей Клубов будущих избирателей к сотрудничеству, поделился опытом и рассказал о возможностях молодежного избиркома в организации и проведении различных мероприятий со школьниками по повышению их правовой культуры.