Конкурс на знание категорий экономической теории

16 декабря состоялось мероприятие, запланированное клубом «ECONOMUS» - конкурс на знание категорий экономической теории. В нем приняли участие студенты 1 курса ИЭМ, обучающиеся по направлениям «Экономика», «Менеджмент» и «Публичная политика в социальной сфере». Им было предложено выполнить задание в виде решения кроссворда, отгадав 20 понятий, с которыми они уже познакомились при изучении курса экономической теории в текущем семестре. Увы, полностью кроссворд не заполнил никто из 23-х участников конкурса. Лучший результат – 13 правильных ответов показали: Попова Анастасия и Солтановская Ирина (ФК-211), Попова Александра (МЭ-211) и Савкин Вадим (ПП-211). Несмотря на скромные результаты, все студенты признали, что этот конкурс стал хорошим тренингом для подготовки к защите расчетно-графического задания и сдачи экзамена по экономической теории.