Посвящение в первокурсники

Октябрь стал знаменательным месяцем для первокурсников института Экономики и Менеджмента. 18 октября состоялся праздник, символизирующий принятие их в студенческое сообщество БГТУ им. В. Г. Шухова. Эта замечательная традиция, несомненно, играет важную роль, она способствует вживанию «новобранцев» экономических направлений в единый коллектив студентов института Экономики и Менеджмента. Посвящение в первокурсники 2021 было наполнено творческой энергией новопосвященных студентов, которые пели, танцевали, проявляли актерское мастерство, соревновались в эрудиции.
  Не остались в стороне и студенты группы ПП-211, направления бакалавриата «Публичная политика и социальные науки». Они смогли в полной мере проявить свои таланты, и были награждены почетной грамотой за танцевальное мастерство. Грациозный танец в исполнении Семена Шинкаренко и Дарьи Милики получил одобрение жюри и аплодисменты зала. Надеемся, что ребятам запомнится этот день.

От души поздравляем их с посвящением, и надеемся, что их студенческая жизнь будет активной и интересной.

Куратор группы ПП-211 Бережная И.Н.