ИТОГИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ВИКТОРИНЫ

22 апреля ИЭМ отмечал очередной День института. Клуб кафедры ТМН «ECONOMUS» подготовил к этому дню традиционную, уже 7-ю интеллектуальную викторину «Экономический марафон». Задания были сформулированы так, что соревнующиеся должны были продемонстрировать не только хорошие знания экономической теории, но и навыки логического мышления, умение работать в команде, а также способности к решению кроссвордов, знакомство с российским этносом и даже чувство юмора.

В состязании приняли участие 10 команд студентов 1-го курса, представлявшие все направления подготовки.

Первое место заняла команда группы УП-201 в составе:

МИХАЙЛОВА М.

КОЗИНА А.

ОВЧАРОВА М.

СОРОКАЛЕТОВА Ю.

На втором месте –команда студентов группы МК-201, это:

ПИВОВАРОВА К.

ШАПОВАЛОВА Е.

ДРОКИН А.

АНТИБУРА Д.

Почетное третье место завоевали студенты группы СТМ-291:

БОНДАРЕВА А.

МАМОНОВ Н.

РАГОЗИН Д.

БЕЛЯЕВА Е.

Жюри в составе преподавателей кафедры теории и методологии науки Давыденко Т.А., Дубининой Е.Ю. и представителей Совета, обучающихся ИЭМ отметили также активность студентов группы ЭК -201 Пензева Н., Мякушко Л., Левадневой А., Ольшанской А.

Все победители награждены почетными грамотами и, конечно, аплодисментами участников викторины и болельщиков.

По традиции в завершении игры всех участников викторины торжественно приняли в члены клуба «ECONOMUS».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!