Всероссийский экономический Диктант

7 октября прошел Всероссийский экономический диктант "Сильная экономика - процветающая Россия!". Диктант организован Вольным экономическим обществом России (ВЭО России) и Международным Союзом экономистов при участии Финансового университета при Правительстве РФ и ведущих вузов России, администраций субъектов РФ, институтов РАН. Акция проводится в четвертый раз, ежегодно привлекая всё больше участников. В 2020 году Всероссийский экономический диктант состоялся онлайн на сайте Всероссийского экономического диктанта в режиме реального времени во всех субъектах Российской Федерации, а также в других странах. В этот раз в написании экономического диктанта впервые приняли участие студенты 3 курса, обучающиеся по направлениям подготовки:

27.03.01– Стандартизация и метрология (группа СТ-31) и 27.03.02 – Управление качеством (группа УК-31).

Дипломы победителей получили следующие студенты:

Смирнова А.В. - 100 баллов

Николаева Л.А. - 100 баллов

Гонтарь М.С. - 100 баллов

Блинова Т.В. - 100 баллов

Матула М.А. - 96 баллов

Иваннокова С.А. - 92 балла

Остальные участники получили сертификаты.

Список студентов, принявших участие в акции

Поздравляем и желаем новых побед!