Нескучные лекции

10 февраля в атриуме библиотеки БГТУ им. В.Г. Шухова состоялось мероприятие «Нескучные лекции». Мероприятие проводилось в рамках проекта «Точка кипения».

Точка кипения - это развивающее пространство, удобное для совместной работы над проектами будущего. Каждый может организовать здесь независимое и бесплатное образовательное событие или принять в нем участие. Высокая плотность событий, вовлечение лидеров и талантов дают возможность участникам быстро тестировать прорывные идеи, собирать проектные команды, находить единомышленников, учиться и учить, менять жизнь университета, города, региона, страны и мира к лучшему. Проект реализуется при поддержке Агентства стратегических инициатив Российской Федерации (https://leader-id.ru).

В мероприятии принял участие профессор кафедры теории и методологии науки Владислав Олегович Шелекета. Тема его выступления – «Апгрейд человека: техники самопрокачки».