Посвящение первокурсников в студенты

24 октября в Институте экономики и менеджмента состоялось важное событие - «Посвящение первокурсников в студенты». Такое мероприятие проводится традиционно и всегда проходит ярко и креативно. Так  было и на этот раз. Лейтмотивом всего сценария выступала мексиканская тематика с ее неповторимым колоритом и оригинальностью. Организаторы постарались на славу: сценарий был наполнен юмором и шутками, ведущие, в своем мексиканском образе, были неподражаемы и удачно создавали творческую атмосферу праздника. «Посвящалось» двенадцать групп.  Каждая группа подготовила свой номер и боролась за победу. Нужно сказать, что организаторы позаботились о максимальном количестве номинаций, поэтому были отмечены творческие способности каждой группы. Группа ПП-191 выступила с оригинальным номером «Перекличка», который стал лучшим в номинации «За любовь к сцене». Студенческий ритуал «Посвящение первокурсников в студенты» получился особенным и запоминающимся, помог студентам сдружиться и стать командой единомышленников.