Участие в конференциях

Зав. кафедрой д-р экон. наук, профессор Чижова Е.Н. приняла участие 30 ноября 2018 г. в Международной научно-практической конференции «Институциональные преобразования в экономике России», выступая на пленарном заседании проходившей в Краснодаре конференции и в Плехановском научно-практическом семинаре «Фейковая экономика и ключевой критерий социально-экономического развития мира и России», проводимом научной школой «Экономическая теория» РЭУ им. Г.В. Плеханова 11 декабря, в день рождения мыслителя и одного из видных основателей социал-демократического движения России (162 года со дня его рождения). Кафедра теории и методологии науки БГТУ им. В.Г. Шухова тесно сотрудничает с научной школой РЭУ им. Г.В. Плеханова, возглавляемой заслуженным деятелем науки РФ Г.П. Журавлевой, и является ее составной частью.