Интеллектуальная викторина «Экономический марафон»

25 апреля  ИЭМ отмечал очередной День института. Клуб кафедры ТиМН «ECONOMUS» подготовил к этому дню традиционную, уже 7-ю, интеллектуальную  викторину «Экономический марафон». Задания были сформулированы так, что соревнующиеся должны были продемонстрировать не только хорошие знания экономической теории, но и навыки логического мышления, умение работать в команде, а также способности к решению кроссвордов, знакомство с российским этносом и даже чувство юмора.

В состязании приняли участие 8 команд по три человека, представлявшие направления и  специальности 1-го курса.

Первое место заняла команда гр. М-11  в составе:

Кондаков Маусим, Кикина Елена, Сорокова Ирина.

На втором месте – команда студентов гр ЭБ-14:

Никулина Анастасия, Шелякин Сергей, Рогов Денис

Почетное третье место также завоевали студенты специальности  «Экономическая безопасность», гр. ЭБ-12:

Евсюкова Алина, Николайчук Алиса, Никулин Максим.

Жюри в составе преподавателей кафедры теории и методологии науки Давыденко Т.А.и Балабановой Г.Г. отметили также активность команд гр. ЭК-11 и ЭК-12.

Все победители награждены почетными грамотами, подарками от Совета обучающихся ИЭМ и, конечно, аплодисментами участников викторины и болельщиков.

По традиции в завершении всех участников викторины торжественно приняли в члены клуба «ECONOMUS».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!