Профессору В.Е.Харченко - 80!!!

19 августа 2010 года Владимиру Ефимовичу Харченко исполнилось 80 лет. Коллектив кафедры теории и методологии науки поздравляет своего коллегу с юбилеем и желает ему здоровья на долгие годы, творческого долголетия и благополучия его родным и близким.

Владимир Ефимович трудится в нашем университете с небольшими перерывами с 1972 года. Долгое время он был заведующим кафедрой политической экономии. Кафедра вела научную работу, имела связи с другими вузами, научно-исследовательскими институтами Москвы. Владимира Ефимовича и других преподавателей хорошо знали не только в Белгороде, но и в области. Под руководством Владимира Ефимовича молодые преподаватели становились высококлассными специалистами. Владимира Ефимовича уважают студенты за его профессионализм, справедливость, чуткое отношение к молодежи. И сегодня он продолжает работать над учебниками, научными статьями, занимается общественной работой в городе и области.