Студент гр. ЭК-13 Игорь Кара - призер Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады

В середине апреля в Юго-Западном открытом университете г. Курска состоялся региональный тур 5- й Международной открытой интернет-олимпиады по экономике. Студент гр. ЭК-13 Игорь Кара занял первое место, а при подведении итогов заключительного общероссийского тура был награжден Дипломом III степени и бронзовой медалью. Награды ему были вручены на заседании Ученого Совета БГТУ им. В.Г. Шухова. Это уже третий региональный победитель, подготовленный к участию в олимпиаде международного уровня за все время ее проведения в рамках деятельности клуба «ECONOMUS». А всего призерами этой олимпиады стали 8 человек  –членов клуба «ECONOMUS».

От души поздравляем Игоря с победой и ждем новых победителей!