«Час памяти»

4 мая 2016 г. в студенческом дискуссионном клубе «Логос» состоялось очередное, ставшее уже традиционным, заседание «Час памяти», посвященное главному празднику нашей страны – Дню Победы.

Студенты с большим уважением и гордостью рассказали  о боевых и трудовых подвигах своих родственников. Какие разные судьбы, какие великие дела, какой неоценимый вклад в нашу Победу!

Все согласились: это надо знать, это важно помнить и передавать из поколения в поколение. Так формируется историческая связь прошлого с настоящим. Возникает чувство Родины. И это, может быть, главное в воспитании молодежи, в том, что мы называем патриотизмом.

Выступили: Мишнева К.С. (гр. ХТ-22, ХТИ), Мандриков Е.А. (Э-21, ЭИ), Казак Е.Ю. (Э-21,ЭИ), Белянский С.В. (Э-21,ЭИ)