О работе студенческого философского дискуссионного клуба.

Вновь начинает свою работу студенческий дискуссионный клуб «Логос». Студентов ждут интересные темы для обсуждения, новые знакомства, встречи со старыми друзьями.

Клуб приглашает активных, любознательных, целеустремленных юношей и девушек попробовать свои силы в диспутах и полемике, в ораторском искусстве, в способности отстаивать свою точку зрения, в умении слушать и слышать.

По всем вопросам обращаться к руководителю клуба «Логос» Солодовой Елене Вячеславовне на кафедру «Теории и методологии науки» ауд.515 главного корпуса.

Темы заседаний студенческого дискуссионного клуба «Логос» на 2013/2014 уч. год:

• «Счастье как цель и смысл человеческой жизни (к истокам античной философии)», руководитель доц., к.ф.н. Рязанцева Л.В. – октябрь 2013 г.
  • «Абсурдность бытия: философский опыт поколений» (к 100-летию со дня рождения А. Камю), руководитель доц., к.ф.н. Монастырская И.А. – декабрь 2013 г.
  • «Как стать взрослым? Проблема личностной рефлексии», руководитель доц., к.ф.н. Солодова Е.В. – март 2014 г.
  • «Проблема самопознания личности в философском наследии Н.А. Бердяева» (к 140-летию со дня рождения мыслителя), руководитель доц., к.ф.н. Бацанова С.В. – май 2014 г.