Очередные успехи наших студентов.

12 апреля в г. Курске в состязаниях II регионального тура интернет - олимпиады наши девушки взяли все дипломы. Весь пьедестал почета был занят «шуховцами», они оставили за спиной студентов из вузов таких городов, как Воронеж, Брянск, Орел и Курск, а также наших земляков-белгородцев.

Диплом I степени и 1-е место – Зиновьева Александра

Диплом II степени и 2-е место – Алферова Валерия

Диплом III степени и 3-е место – Лемешкина Виктория

Поздравляем девушек с победой, а также преподавателей, активно помогавших им в подготовке - Давыденко Татьяну Алексеевну, Журавлеву Ларису Ивановну, Балабанову Гульнару Гусейновну, Кажанову Елену Юрьевну.

 

Молодцы !!!

 

 

12 апреля в Белгородском Национальном государственном университете проходила V Межвузовская научно-практическая конференция «Экономика в зеркале глобализации», на которой с докладом и презентаций на тему «Экономический рост в России: проблемы и перспективы» выступила студентка гр. ФК-31 Радомская Анастасия (научный руководитель доц. Давыденко Т.А.). Выступление Насти вызвало большой интерес, сопровождалось большим количеством вопросов и было по достоинству оценено Дипломом II-й степени

 

17 апреля. Во время проведения традиционного Дня ИЭМ клуб «ECONOMUS» организовал для студентов 1-го курса экономическую викторину. Двенадцать команд состязались не только в знании экономики, но и в сообразительности, в умении логически мыслить, а также в широте кругозора и глубине интеллекта.

Победителями стали:

1-е место – команда гр. ЭК-11 (Алферова Валерия, Лемешкина Виктория, Морозова Дарья)

2-е место – команда гр. ЭК-14 (Богданова Александра, Лапина Екатерина, Колесникова Татьяна)

3-е место – гр. ЭК-13 (Кривцова Виктория, Быхун Диана, Кенаш Анна)

Не стали призерами, но проявили высокую активность, хорошие знания и волю к победе члены команды ЭК-17 (Халенко Вероника, Совков Александр, Шаламова Маргарита).

 

 

 

От души поздравляем всех. Молодцы!!!

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки