Участие проф. Е.Н. Чижовой в работе Международной научно-практической конференции «Региональный рынок труда: проблемы регулирования».

28 ноября 2011 года в Биробиджанском филиале АмГУ прошла Международная научно-практическая конференция «Региональный рынок труда: проблемы регулирования».

В составе группы экспертов, участие в работе конференции приняла доктор экономических наук, профессор БГТУ им. В.Г. Шухова, заведующая кафедрой теории и методологии науки Чижова Елена Николаевна.

В работе конференции приняли участие ученые, преподаватели, студенты, работодатели из 28 субъектов Российской Федерации (Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода, Саратова, Уфы, Саранска, Новокузнецка, Красноярска, Хабаровска, Кемерова, Орла, Курска, и др.), а также преподаватели из вузов Украины (Кременчугский национальный университет им. М. Остроградского, Донбасская национальная академия строительства и архитектуры, Донецкий национальный университет, Луцкий национальный технический университет). На конференцию поступило 138 докладов.